ПРОТОКОЛ
Результатов Первенства Харьковской области по спортивному ориентированию "Открытие зимнего сезона"                                                                              
г.Харьков   15 декабря 2002      
Район проведения соревнования : "Лесопарк-КДЮСШ ТЕМП"                                                                                     
              
Общий старт с рассеиванием.

Дистанция "А", М21  11,4 км    18 КП   набор высоты:140 
Начльники дистанции: Даньков С.,Данилов А.

  №       Ф. И. О.           команда    Результат     место
1.  Ушкварок Павел           Компас     1:00.42          1
2.  Шимчук Руслан            АлАнТУР    1:03.15          2
3.  Игнатьев Алексей         Компас     1:03.39          3
4.  Санькин Александр        АлАнТУР    1:04.52          4
5.  Савченко Максим          Компас     1:05.57          5
6.  Кратов Александр         Компас     1:05.58          6
7.  Раевский Сергей          Компас     1:10.23          7
8.  Юрик Александр           Инваспорт  1:11.22          8
9.  Толмачёв Александр       Компас     1:12.23          9
10. Добровольский Александр  ХНУ        1:15.55         10
11. Курилко Александр        АлАнТУР    1:15.57         11
12. Белоусов Виталий         АлАнТУР    1:16.00         12
13. Коршунов Алексей         Компас     1:16.25         13
14. Боровенский Виталий      Компас     1:25.30         14
15. Старов Александр         ЦДЮТКр     1:26.09         15
16. Нетиков Евгений          Ветеран    1:29.00         16
17. Гончаренко Иван          Компас     1:30.30         17
18. Новиков Геннадий         АлАнТУР    1:53.01         18
19. Суханов Алексей          АлАнТУР снят(1:00.52)
20. Терпай Дмитрий           Компас       сошёл
21. Шимчук Вячеслав          АлАнТУР      сошёл
22. Костин Дмитрий           АлАнТУР      сошёл
23. Гримзин Игорь              ?          сошёл        
                  


 Дистанция "В" (Ж21)   7 км    11 КП  набор высоты:120
Начльники дистанции: Даньков С.,Данилов А.
 
   №       Ф. И. О.         команда    Результат     место
1. Прядкина Татьяна          Компас         51.28     1
2. Чехунова Марина           Инваспорт      52.44     2
3.  Коломиец Надежда         АлАнТУР        53.29     3
4.  Степанова Марина         ЦДЮТКр         53.37     4
5.  Щендрыгина Юлия          ХДАФК          53.40     5
6.  Кузьмис Антонина         АлАнТУР        54.55     6
7.  Данилова Анастасия       Компас         56.53     7
8.  Терновская Елена            ?           57.30     8
9.  Пустовая Наталья         Компас         69.32     9
10. Петрова Оксана           ТЕМП         1:13.10     10   
11. Золотарёва Наталья       Ветеран      1:25.38     11
12. Грымзина Светлана        Ветеран      1:28.00     12
13. Кисцлица Светлана        Ветеран      1:30.00     13
14. Жукова Людмила           Ветеран      1:37.12     14 
15. Нетикова Лариса          Ветеран        снята
16. Третьяк Анна             ЦДЮТКр         снята
дистанция В (М16)
1.  Плахотник Дмитрий        Инваспорт      52.43     1
2.  Рябцев Игорь               ?            56.08     2
3.  Быков Сергей             Золочев      1:03.35     3
4.  Марков Юрий              ЦДЮТКр       1:05.50     4
5.  Баранчук Павел           ЦДЮТКр       1:06.22     5  
6.  Локтин Павел             ХНУ          1:09.55     6  
7.  Балабушкин Алексей       ДЮСШ-3       1:13.10     7  
          
       


  Дистанция "С"    6,1км    7 КП  набор высоты:120 
Начльники дистанции: Даньков С.,Данилов А.
                                                                                                                       
№       Ф. И. О.         команда    Результат     место
1.  Корниенко Анна       Золочев       1:03.13      1
2.  Максименко Елена     Золочев       1:04.25      2
3.  Олейник Алёна        Золочев       1:04.35      3
4.  Антарук Елена        Золочев       1:05.52      4


 Дистанция "D"   2,7 км    5 КП  набор высоты:130 
Начльники дистанции: Даньков С.,Данилов А.

№       Ф. И. О.         команда    Результат     место
1.  Бершакова Вероника    ?             36.15       1
2.  Отрешко Наталья       ?             36.40       2 
3.  Бобрякова Наталья     ЦДЮТКр        42.37       3
4.  Никитина Елена        ?           1:30.48       4
5.  Костин    (М12)       ?             сошёл