ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Протокол результатов.
Золота Лига - Кубок КСО Компас (1 этап)
  7 сентября 2003  средняя дистанция
   
Директор соревнований - Даньков Сергей.
Начальник дистанции - Ушкварок Павел.

Группа - М. Длина дистанции - 6,6км Набор высоты -75м 19 КП 

1   Игнатьев Алексей        33.01   1
2   Шимчук Руслан           34.57   2
3   Данилов Александр       35.02   3
4   Кратов Александр        35.10   4
5   Суханов Алексей         39.05   5
6   Раевский Сергей         40.47   6
7   Старов Александр        42.42   7
8   Федько Сергей           43.59   8
9   Булка Юрий              44.24   9
10  Уфимцев Алексей         44.25   10
11  Доля Евгений            44.34   11
12  Терпай Дмитрий          47.39   12
13  Дворецкий Владимир      47.43   13
14  Корчевский Геннадий     47.50   14
15  Полторацкий Денис       48.10   15
16  Оченаш Анатолий         48.28   16
17  Костин Дмитрий          48.30   17
18  Боровенский Виталий     49.15   18
19  Коноваленко Александр   53.35   19
20  Коновалов Андрей        56.41   20
21  Толмачёв Александр      57.31   21
22  Перепелица Алексей      58.57   22
23  Вовк Владислав        1:07.59   23
24  Шнурков Владимир      1:09.55   24
25  Марков Юрий           1:10.48   25
26  Степанов Валерий      1:11.18   26
27  Литвин Андрей         1:12.57   27
28  Якименко Виталий      1:13.48   28
29  Зеленецкий Роман      1:16.56   29
30  Бабенко Игорь         1:17.06   30
31  Олейник Сергей        1:17.20   31
32  Белоус Алексей        1:36.46   32
33  Гончаренко Иван         снят    
34  Глухоедов Сергей        снят    
35  Губанов Павел           снят    
36  Луковенко ?             снят    
37  Монастырёв ?            сошёл   
38  Колосарь ?              сошёл   
39  Сабирзинов Роман        сошёл   
40  Золотько Кирилл         сошёл   
41  Толмачёв Денис          сошёл                         


 Группа - Ж. Длина дистанции - 5км. Набор высоты - 55м. 14 КП 
  
1   Данькова Ольга          40.06   1
2   Данилова Анастасия      40.10   2
3   Степанова Марина        41.25   3
4   Мелешкова Наталья       43.01   4
5   Коломиец Надежда        46.30   5
6   Степанова Светлана      57.49   6
7   Конак Татьяна           59.12   7
8   Вихорь Екатерина      1:02.05   8
9   Отрешко Наталья       1:09.59   9
10  Нетикова Лариса       1:10.25   10
11  Алексеева Татьяна     1:25.08   11
12  Товажнянская Александ 1:26.19   12
13  Лукавенко Елена       1:31.56   13
14  Прядкина Татьяна        снята   
15  Синельник Елена         сошла   
16  Войтенко Ольга          сошла   
17  Шахова Вера             сошла   
18  Гловацкая ?             сошла   
19  Рябинин Владислав       46.40   В/К