"ВiсусIе 2003"

             

протокол результатов соревнований по велоориенированию
4-5 октября 2003 года

               

Группа Новички

 
---------------------------------------------------------------------------------------
| N |  Прiзвище,  iм'я |Коман| рез.1   М1 Вик1 О1| рез.2   М2 Вик2 О2|  Сума  |Мiсце|
---------------------------------------------------------------------------------------
  1 Рябiнiн Владислав         0:47.38   1      25 1:12.20   1      25     50    1
  2 Ульяненков Антон          0:50.53   2      22 2:14.19   2      22     44    2
  3 Чiлiкiн Олександр          не ст.             2:23.42   3      20     20    3
----------------------------------------------------------------------------------
       

Группа Юниоры

 
---------------------------------------------------------------------------------------
| N |  Прiзвище,  iм'я |Коман| рез.1   М1 Вик1 О1| рез.2   М2 Вик2 О2|  Сума  |Мiсце|
---------------------------------------------------------------------------------------
  1 Остроушко Михайло         0:37.19   3      20 1:43.13   1      25     45    1
  2 Колодяжний Антон          0:34.15   1      25 3:08.14   5      16     41    2
  3 Лонгвиненко Дмитро        0:39.37   4      18 2:22.25   2      22     40    3
  4 Супрун Павло              0:42.10   5      16 2:40.49   3      20     36    4
  5 Курдюшов Iгор             0:35.24   2      22  знятий                 22    5
  6 Дороженко Андрiй           знятий             3:01.19   4      18     18    6
----------------------------------------------------------------------------------
        

Группа М21Э

 
---------------------------------------------------------------------------------------
| N |  Прiзвище,  iм'я |Коман| рез.1   М1 Вик1 О1| рез.2   М2 Вик2 О2|  Сума  |Мiсце|
---------------------------------------------------------------------------------------
  1 Доля Евгенiй              0:48.38   1    I 25 1:25.16   1    I 25     50    1
  2 Лiтвiн Андрiй             0:58.10   4    I 18 1:28.07   2    I 22     40    2
  3 Шмайлов Вадим             0:56.22   3    I 20 1:35.04   4    I 18     38    3
  4 Чiстяков Олексiй          0:52.05   2    I 22 2:20.19   7  III 14     36    4
  5 Савченко Вячеслав         1:06.51   6   II 15 1:57.22   5   II 16     31    5
  6 Бугня Вiктор              1:06.18   5   II 16 2:32.06   8  III 13     29    6
  7 Ульяненков Евгенiй        1:12.48   7  III 14 1:59.33   6   II 15     29    6
  8 Бахмет Антон              1:45.17  10      11 2:34.59   9      12     23    8
  9 Шимчук Руслан              знятий             1:30.04   3    I 20     20    9
 10 Матюшкiн Олексiй          1:26.55   8      13  знятий                 13   10
 11 Кльокта Олег              1:44.06   9      12  знятий                 12   11
----------------------------------------------------------------------------------
        

Группа Ветераны

 
---------------------------------------------------------------------------------------
| N |  Прiзвище,  iм'я |Коман| рез.1   М1 Вик1 О1| рез.2   М2 Вик2 О2|  Сума  |Мiсце|
---------------------------------------------------------------------------------------
  1 Чiлiкiн Сергiй            1:05.57   2    I 22 1:48.45   3    I 20     42    1
  2 Геращенко Валерiй         1:08.02   3    I 20 1:46.38   2    I 22     42    1
  3 Рябцев Iгор               1:02.17   1    I 25 1:51.26   6    I 15     40    3
  4 Ковальов Валерiй          1:11.26   4   II 18 1:50.34   4    I 18     36    4
  5 Колеснiк Олег             1:34.13   5  III 16 3:13.29   7      14     30    5
  6 Хоменко Олександр          знятий             1:41.31   1    I 25     25    6
  7 Якименко Вiталiй           знятий             1:51.11   5    I 16     16    7
----------------------------------------------------------------------------------
        

Группа Ж21Э

 
---------------------------------------------------------------------------------------
| N |  Прiзвище,  iм'я |Коман| рез.1   М1 Вик1 О1| рез.2   М2 Вик2 О2|  Сума  |Мiсце|
---------------------------------------------------------------------------------------
  1 Терновська Олена          0:58.59   1    I 25 1:24.31   1    I 25     50    1
  2 Геращенко Елеонора        1:14.44   3   II 20 1:54.40   2  III 22     42    2
  3 Смаленська Ганна          1:14.30   2   II 22 2:05.23   4  III 18     40    3
  4 Французан Iннеса          1:29.14   4  III 18 2:01.14   3  III 20     38    4
  5 Чiстякова Светлана        1:34.10   5      16 2:24.39   5      16     32    5
----------------------------------------------------------------------------------