Золотая осень.
Отерытое Первенство ВУЗов г. Харькова
19 октября 2003г.
Хутор Кравцова

М21 9 КП, 6.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ушкварок Павел            ХГАФК                       28      00:34:26      1      
   2 Раевский Сергей           ХГАФК                       22      00:35:30      2      
   3 Старов Александр          ЦДЮТКр                      23      00:35:37      3      
   4 Коршунов Алексей          ХГАФК                       17      00:37:23      4      
   5 Федько Сергей             Лично                       20      00:40:00      5      
   6 Боровенский Виталий       ХГАФК                       35      00:40:18      6      
   7 Костин Дмитрий            Лично                       24      00:43:18      7      
   8 Уфимцев Алексей           ХГАФК                       13      00:43:49      8      
   9 Перепелица Алексей        Лично                       27      00:44:20      9      
  10 Плахотник Дмитрий         ХГАФК                       19      00:45:44     10      
  11 Долгих Роман              ЦДЮТКр                      26      00:47:22     11      
  12 Шнурков Владимир          Железнодорожный             16      00:49:04     12      
  13 Якименко Виталий          Лично                       29      00:49:51     13      
  14 Вовк Влад                 Лично                       15      00:50:38     14      
  15 Марков Юрий               ЦДЮТКр                      40      00:51:57     15      
  16 Монастырев Виталий        ХНУ им.Каразина             32      00:56:55     16      
  17 Домаев Алексей            ХГАФК                       12      00:59:31     17      
  18 Новиков Геннадий          ХГАФК                       31      01:00:36     18      
  19 Емельянов Антон           ХНУ им.Каразина             33      01:26:13     19      
  20 Степанов Валерий          Ветеран                     14      отметка          56:29(кп6)

Ж21 6 КП, 4.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Прядкина Татьяна          ХГПУ им.Сковороды          212      00:31:38      1      
   2 Новикова Наталья          ЦДЮТКр                     408      00:38:20      2      
   3 Тихонин Кирилл            ДЮСШ-3                     314      00:42:59      3      
   4 Степанова Света           Ветеран                    209      00:47:37      4      
   5 Рябинин Владислав         ЦДЮТКр                     213      00:54:54      5      
   6 Ткаченко Виталий          ДЮСШ-3                     104      00:56:54      6      
   7 Алексеева Татьяна         ХНУ им.Каразина            207      00:57:49      7      
   8 Лучникова Елена           ХНУ им.Каразина            113      01:02:26      8      
   9 Синельник Елена           ХНУ им.Каразина            409      01:06:16      9      
  10 Кодак Даша                ДЮСШ-3                     112      01:09:19     10      
  11 Хрусталева Жанна          Лично                      214      01:19:33     11      
  12 Чехунова Марина           ХГАФК                      102      отметка          45:56(кп3)
  13 Губарев Александр         ЦДЮТКр                     509      отметка          54:27(кп2)
  14 Слепцов Антон             ЦДЮТКр                     204      сошёл                  

Новички 6 КП, 2.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Якименко Виктория         ДЮСШ-3                      25      00:21:34      1      
   2 Шейнина Василиса          ДЮСШ-3                      18      00:26:08      2      
   3 Якименко Елена            ДЮСШ-3                      30      00:30:03      3      
   4 Якименко Игорь            ДЮСШ-3                      21      00:36:00      4      
Главный судья                                  Опанасенко Н.В.
Главный секретарь                              Уфимцева Е.С.