20 октября прошли 24 соревнования посвящённые памяти Виталия Павловича Горюна.


 ПРОТОКОЛ   
соревнований по спортивному ориентированию 

мемориал памяти Горюна В.П. г.Харьков 20 октября 2002 "Лесопарк" М-21 8,2 км 25 КП № Ф. И. О. Результат 1 Ушкварок Павел 40.36 2 Игнатьев Алексей 42.16 3 Суханов Алексей 43.07 4 Юрик Александр 51.07 5 Федотов Роман 55.32 6 Уфимцев Алексей 55.47 7 Санькин Александр 56.22 8 Курилко Александр 57.00 9 Белоусов Виталий 59.22 10 Ласкаржевский Владисл.59.26 11 Полторацкий Денис 61.40 12 Савченко Максим 68.05 13 Вовк Владислав 72.13 14 Коршунов А. 75.23 15 Коновалов Андрей 76.45 16 Почепецкий Александр 94.17 Заерко Валерий снят


 М-18  6,0 км    20 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Кратов Александр      40.14    
  2   Дворецкий Владимир    45.13    
  3   Коноваленко Александр 51.19
  4   Терпай Дмитрий        54.27
  5   Гончаренко Иван       57.03
  6   Белохонтов Дмитрий    снят
   

 М-16  4,1 км    15 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Старов Александр      27.30    
  2   Марков Юрий           34.25   
  3   Сильман Андрей        37.49
  4   Нистратов Юрий        50.23
  5   Григорьев Григорий    60.17
  6   Плахотник Дмитрий     64.01
  7   Марысий Виталий       74.25
  8   Сычёв Алексей         75.26
  9   Мамонов Андрей        79.16
 10   Григорьев Данил       82.50
 11   Задрыкин Сергей       94.14 
   

 М-14      2,8 км   11 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Долгих Роман          24.31    
  2   Сизов Сергей          38.35    
  3   Баранчук Павел        38.44
  4   Еременко Александр    41.23
  5   Езерский владимир     56.25
  6   Пяница руслан         56.57
  7   Можневский Александр  57.54
  8   Валявский Кирилл      59.30
  9   Тхорик Дмитрий        59.54
 10   Фёдоров Вадим         71.25
 11   Булгаков Вадим        72.45
 12   Левченко Олег         75.10
 13   Селеванов Андрей      75.25
 14   Антонов Олег          77.20
 15   Деревянко Олег        78.06
 16   Белохонов Сергей      79.21
      Павлов Денис          снят
   

 М-12  1,9 км    7 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Крупицкий Дмитрий     22.03    
  2   Наьойченко сергей     30.49    
  3   Рябинин Владислав     37.29
  4   Хорбака Александр     47.21
  5   Сапач Олег            55.02
  6   Попов Роман           56.31
  7   Литвиненко Андрей     57.00
  8   Науменко Максим       60.43
  9   Мкртчян Артём         63.43
 10   Костаков Андрей       65.40
 11   Сологуб Станислав     66.00
 12   Калиниченко Ярослав   66.48
 13   Титатев Сергей        75.45
 14   Гущин Владимир        77.07
 15   Плохотнюк Антон       79.56
 16   Рудин Александр       81.22
 17   Пуговкин Антон        82.04
 18   Калашник Артём        92.21
      Старцев Дмитрий       снят
   

 М-10  1,6 км    5 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Дума Александр        30.19    
  2   Тихонин Кирилл        35.28    
  3   Миронов Алексей       70.15   
   

 Ж-21  6,2 км    21 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Прядкина Татьяна      50.00    
  2   Кузьмис Антонина      53.52    
  3   Коломиец Надежда      58.20
  4   Вихорь Екатерина      59.30
  5   Червина Татьяна       65.10
  6   Гуенок Алёна          71.12
  7   Жиган Мария           72.18
  8   Бердникова Мария      74.50
  9   Чехунова Марина       76.30
   

 Ж-18   4,4 км   16 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Панченко Евгения      72.30    
    
   

 Ж-16  3,0 км   12 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Третьяк Анна          31.02
  2   Данилова Анастасия    45.02    
  3   Диденко Елена         63.55
  4   Снурникова Кристина   80.35
  5   Пустовая             102.27
   

 Ж-14  2,2 км    8 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Новикова наталья      24.13    
  2   Шепелева Марина       48.24    
  3   Шпорт Татьяна         48.31
  4   Косарь Вера           48.55
  5   Быстрицкая Ирина      50.28
  6   Федотова Ирина        65.24
  7   Зубкова Виктория      65.45
  8   Стативка Ярослава     70.05
  9   Полтавцева Анастасия  74.30
 10   Лисицкая Наталья      84.17
 11   Гордиенко Светлана   103.20
      Кочеткова Анна        снят 
   

 Ж-12  1,4 км    6 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат   
  1   Козак Дарья           22.11    
  2   Самыкина Ангелина     26.42 
  3   Фролова Елена         32.38
  4   Мороз Снежана         34.37
  5   Шейнина Василиса      40.53
  6   Набокова Дарья        45.35
  7   Благодарная Инна      48.25
  8   Кузьменкова Яна       50.40
  9   Лиман Елена           52.30
 10   Толочная Надежда      52.32
 11   Ляш Ирина             53.43
 12   Соколова Татьяна      54.40
 13   Кешикова Алина        57.57
 14   Саратова Виктория     64.00
 15   Диденко Ольга         72.15
 16   Хлистун Ольга         73.00
 17   Ведута Ольга          83.00
 18   Громакова Евгения     86.20
   

 Ж-10  1,2 км    4 КП
 
  №       Ф. И. О.         Результат     
  1   Якименко Виктория     28.57